Hola !

Inicio Foros Hola !

#27792
plantillamaster
Superadministrador

Hola runa, en primer lugar bienvenida al foro. Aquí encontrarás gente que te escuche y que además entendemos perfectamente por lo que estás pasando porque la mayoría de nosotros lo hemos pasado también o lo estamos pasando ahora igual que tú de mal.

He echado en falta en tu explicación algo muy importante: si tienes que tirar de pastillas extras ( todos lo hemos hecho ) quiere decir que el tratamiento con el diazepan no te está yendo bien. ¿ Por qué no vuelves al médico y se lo dices ? Te cambiará el tratamiento y seguro que, a base de probar, encontrareis algo que te vaya bien.

Nosotros no podemos hacer de médico contigo pero sí aconsejarte que vuelvas a él y lo más pronto posible, para que no te sientas tan mal como nos explicas.

Hacía tiempo que no lo decía pero hoy contigo volveré a una de mis frases «célebres» : vete al médico ya !!!!!

Y nos puedes contar todo lo que quieras que te escucharemos y, en la medida de lo posible, te ayudaremos.

Un abrazo.