PARA NEKANE

#24887
Anónimo
Invitado

Nekane que bien lo que te ha dicho el ginecologo, seguro que te ha dado mucha tranquilidad, lo que yo no entiendo es como hay mmedicos que quitan la medicacion de golpe en el embarazo, debe ser horrible,
Por cierto…una niña! que bien no?? estas contenta?

También esta bien pensado como tu dices, ir algun dia con tu marido para no perder el contacto del todo y mas adelante …. pues ya se verá

Yo sigo con mi medio seroxat, y algun trankimazin por las noches, por cierto….me ha bajado la regla, y mi marido y yo queriamos empezar a buscar este mes , es decir ahora cuando se me vaya…..no se que hacer, me hace mucha ilusion , y a mi marido y a mi hijo ni te cuento, pero no puedo evitar el tener un poco de miedo tambien….

Claro que vas a mejorar mujer, ya veras como no queda nada, ya llevas varios dias con media y eso se notara enseguida, un par de semanas, y si subes a tres cuartos pues mejor todavia, pero vamos que con media ya lo vas a notar, pero date unos dias

A ver que te dice la doctora

Besos guapa y ánimo !

Artículos relacionados